МЕНЮ
КАТЕГОРИИ
НОВОСТИ
%h~:~%m %D
%d / %M / %y
Главная » ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН (У НАС БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ! ОТГРУЗКА И ПОЛУЧЕНИЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ТОВАРА)

CO-PSFP-SC1G/20-P503 Оптический трансивер SFP WDM

CO-PSFP-SC1G/20-P503  Оптический трансивер SFP WDM
  • Новинка!
  • Спецпредложение
  • Артикул: нет
  • Производитель: не указан  
  • Кол-во:
  • Цена:
    1 891 руб.

Описание товара
Оптический трансивер SFP WDM, разъем SC, дальность передачи от 0 до 20км, скорость передачи данных 1.25Гб/с, длина волны Tx 1550нм, тип волокна SMF, температурный диапазон -40°C...+85°C, питание 3.3Вольт, поддержка DDM.
Технические характеристики
Торговая марка ComOnyX
Диапазон рабочих температур,°C -40°C ~ +85°C
Напряжение питания, В +3.3 (+3.1 до +3.4)
Тип коннектора SC

Описание товара

Оптический трансивер SFP WDM, разъем SC, дальность передачи от 0 до 20км, скорость передачи данных 1.25Гб/с, длина волны Tx 1550нм, тип волокна SMF, температурный диапазон -40°C...+85°C, питание 3.3Вольт, поддержка DDM.

Технические характеристики

Торговая марка ComOnyX
Диапазон рабочих температур,°C -40°C ~ +85°C
Напряжение питания, В +3.3 (+3.1 до +3.4)
Тип коннектора SC

« Назад