МЕНЮ
КАТЕГОРИИ
НОВОСТИ
%h~:~%m %D
%d / %M / %y
Главная » ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН (У НАС БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ! ОТГРУЗКА И ПОЛУЧЕНИЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ТОВАРА)

CO-PSFP-LC1G/20-P506 Оптический трансивер SFP WDM

CO-PSFP-LC1G/20-P506  Оптический трансивер SFP WDM
  • Новинка!
  • Спецпредложение
  • Артикул: нет
  • Производитель: не указан  
  • Кол-во:
  • Цена:
    1 600 руб.

Оптический трансивер SFP WDM, разъем LC, дальность передачи от 0 до 20км, скорость передачи данных 1.25Гб/с, длина волны Tx 1310нм, тип волокна SMF, температурный диапазон -40°C ~ +85°C, питание 3.3Вольт, поддержка DDM.

Описание товара

Оптический трансивер SFP WDM, разъем LC, дальность передачи от 0 до 20км, скорость передачи данных 1.25Гб/с, длина волны Tx 1310нм, тип волокна SMF, температурный диапазон -40°C ~ +85°C, питание 3.3Вольт, поддержка DDM.

Технические характеристики

Торговая марка ComOnyX
Диапазон рабочих температур,°C -40°C ~ +85°C
Напряжение питания, В +3.3 (+3.1 до +3.4)
Тип коннектора LC

« Назад