МЕНЮ
КАТЕГОРИИ
НОВОСТИ
%h~:~%m %D
%d / %M / %y
Главная » ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН (У НАС БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ! ОТГРУЗКА И ПОЛУЧЕНИЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ТОВАРА)

CO-PF-8G2SFP-P508 Промышленный коммутатор 8xRJ45 10/100/1000T и 2xSFP 100/1000X.

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН (У НАС БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ! ОТГРУЗКА И ПОЛУЧЕНИЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ТОВАРА) » CO-PF-8G2SFP-P508 Промышленный коммутатор 8xRJ45 10/100/1000T и 2xSFP 100/1000X.
CO-PF-8G2SFP-P508  Промышленный коммутатор 8xRJ45 10/100/1000T и...
  • Новинка!
  • Спецпредложение
  • Артикул: нет
  • Производитель: не указан  
  • Кол-во:
  • Цена:
    15 869 руб.

Промышленный коммутатор 8xRJ45 10/100/1000T и 2xSFP 100/1000X. Производительность до 14.88Mpps. Дальность передачи SFP порта от 0 до 20км, тип волокна SMF, длина волны 1310 и 1550нм. Store-And-Forward, Auto-negotiation, Flow Control, Full duplex. Резервируемое питание 12~48VDC, потребление до 10W. Температурный диапазон -40°C ~ +75°C, IP40, вес 1010г, размеры 165х145x45мм. Металлический кожух, крепление на DIN рейку в комплекте.

Описание товара

Промышленный коммутатор 8xRJ45 10/100/1000T и 2xSFP 100/1000X. Производительность до 14.88Mpps. Дальность передачи SFP порта от 0 до 20км, тип волокна SMF, длина волны 1310 и 1550нм. Store-And-Forward, Auto-negotiation, Flow Control, Full duplex. Резервируемое питание 12~48VDC, потребление до 10W. Температурный диапазон -40°C ~ +75°C, IP40, вес 1010г, размеры 165х145x45мм. Металлический кожух, крепление на DIN рейку в комплекте.

Технические характеристики

Торговая марка ComOnyX
Протоколы IEEE 802.3, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3x
Тип корпуса Металлический кожух, возможность крепления на DIN рейку
Потребляемая мощность, Вт 10
Класс защиты, IPxx IP40
Размеры, мм 165х145x45
Диапазон рабочих температур,°C -40 ... +75
Таблица MAC адресов
Напряжение питания, В Резервируемое питание от двух источников 12-48VDC, блок питания в комплект не входит
Производительность 14.88Mpps
Архитектура Store-And-Forward
Вес, кг 1,01
Индикация LED Рабочий статус, full/half duplex, активность порта.

« Назад